e-mails úteis

Abaixo segue a lista de todos os e-mails oficiais da Prefeitura Municipal de Paranacity.
Gabinete do Prefeito/a
prefeito@paranacity.pr.gov.br

Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente
agricultura@paranacity.pr.gov.br

Departamento de Compras
compras@paranacity.pr.gov.br

Departamento de Controladoria Interna
controladoriainterna@paranacity.pr.gov.br

Secretaria de Educação, Cultura e Turismo
educacao@paranacity.pr.gov.br

Departamento de Empenhos
empenho@paranacity.pr.gov.br

Departamento de Engenharia Civil
engenharia@paranacity.pr.gov.br

Funpar – Fundo de Previdência
funpar@paranacity.pr.gov.br

Departamento de Informática
informatica@paranacity.pr.gov.br

Departamento Jurídico
juridico@paranacity.pr.gov.br

Departamento de Licitação

Departamento de Recursos Humanos
recursoshumanos@paranacity.pr.gov.br

Secretaria Municipal de Saúde
saude@paranacity.pr.gov.br

Secretaria da Criança e Ação Social
social@paranacity.pr.gov.br

Departamento de Tesouraria
tesouraria@paranacity.pr.gov.br

Departamento de Tributação
tributacao@paranacity.pr.gov.br


Notice: Undefined offset: 0 in /home/paranacity/public_html/wp-content/plugins/userway-accessibility-widget/userway.php on line 69